НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.09.2019 795

Во Франции разбился бельгийский истребитель

На западе Франции разбился бельгийский истребитель F-16. Один из двух пилотов самолета после экстренного катапультирования запутался в проводах электросети.

Об этом сообщает BBC.

"На северо-западе Франции разбился самолет- истребитель бельгийских ВВС F-16, пилот, который катапультировался, запутался в проводах электросети высокого напряжения", - говорится в сообщении.

Оба пилота получили повреждения после катапультирования из самолета вблизи Лориента, сообщили в бельгийских ВВС. Французская служба по чрезвычайным ситуациям освободила одного из пилотов из проводов линии электросети после двухчасовой спасательной операции.

Бельгийские СМИ сообщают, что самолет совершал практический полет с Флоренна в бельгийской провинции Намюр к французской авиабазе в Лан-Бишо, около 30 км от места катастрофы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Франции разбился бельгийский истребитель 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
20.09.2019 795
Еще материалы раздела «Події»