<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Політика
Світ
20.09.2019 705

Трамп заявляет, что стену с Мексикой не одолеть - на ней можно жарить яичницу

Инспектируя строительство участка стены на границе США и Мексики, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отметил, что материал, из которого строится стена, очень хорошо поглощает и аккумулирует тепло, что не позволит нелегалам взобраться на нее, поскольку она горячая как разогретая сковорода.

Об этом пишет The Hill.

«Вы можете поджарить яичницу на этой стене», - сказал Трамп.

Трамп стремится достичь прогресса в строительстве стены до выборов 2020 года. Строительство стены было обещанием Трампа во время кампании 2016 года, тогда он также сказал, что Мексика заплатит за постройку сооружения.

Отмечается, что профессиональные альпинисты специально попытались перелезть через стену, однако им это не удалось.

"Это, безусловно, срочная необходимость в стране", - сказал Трамп журналистам о целесообразности проекта стены на границе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп заявляет, что стену с Мексикой не одолеть - на ней можно жарить яичницу 5.00 5 1
Політика / Світ
20.09.2019 705
Еще материалы раздела «Світ»