<
НОВИНИ ДНЯ: Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.09.2019 823

"Заворотнюк не была в коме": Часть информации о "няне" может оказаться фейком - СМИ

Согласно новой информации СМИ актриса не впадала в кому и никогда не находилась в критическом состоянии.  

Часть информации о течении болезни российской актрисы Анастасии Заворотнюк может оказаться фейком. Об этом сообщают на новостном портале российского бизнесмена Никиты Могутина - инфо опубликована в Телеграм-канале Baza.

В сообщении сказано, что Анастасия Заворотнюк действительно больна и проходит курсы лучевой терапии, но она никогда не была при смерти. Портал, ссылаясь на надежные источники, утверждает что звезда “Моей прекрасной няни“ чувствует себя плохо потому, что ее организм тяжело переносит процедуры.

Однако в сообщении акцентирую на том, что в критическом состоянии, о котором трубили СМИ звезда не прибывала и никогда не впадала в кому. Также сообщается, что лечение Заворотнюк покрывает страховой полис - и ее семья не нуждается в дополнительной финансовой помощи, которую предлагали собирать для актрисы.

На портале Могутина предположили, что источником фейковой информации о болезни актрисы - воспользовавшись нежеланием ее семьи комментировать состояние здоровья звезды - мог стать скандальный продюсер Андрей Разин.

Могутин считает, что Разин попытался пропиариться за счет болезни Анастасии. По инфо портала, именно продюсер группы Ласковый май Андрей Разин сообщил СМИ, что Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней - и что ее состояние стремительно ухудшается.

Напомним, что в середине сентября 2019 года в СМИ появилась информация, что российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с последней стадией рака мозга. Официального подтверждения от родных и представителя Заворотнюк до сих пор не последовало.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Заворотнюк не была в коме": Часть информации о "няне" может оказаться фейком - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.09.2019 823
Еще материалы раздела «Суспільство»