<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.09.2019 760

Девушка с невероятно длинным языком заработала 100 тысяч долларов

Американка гордится своими достижениями и хочет финансово помочь семье и близким.


Американская Instagram-блогерша с чрезвычайно длинным языком прославилась в интернете. Девушка по имени Микайла Саравия публикует в сети фотографии и видео, на которых ест мороженое и леденцы, а также показывает эротические танцы.
Язык Саравии достигает в длину 16,5 сантиметров при том, что средняя длина человеческого языка равна девяти сантиметрам. В своем Instagram-аккаунте, на который подписаны два миллиона человек, блогерша часто выкладывает провокационные фото. За каждый такой пост она получает от 900 до трех тысяч долларов.
Кроме того, у Саравии есть собственный сайт и приложение KKVSH, где она продает одежду с изображением ее языка, который зарегистрирован как товарная марка. В продаже есть футболки, зарядные устройства, подставки под телефон и секс-игрушки.
В 2018 году девушка заработала меньше 50 тысяч долларов, в этом году ее доход уже равняется почти 100 тысячам долларов. Саравия гордится своими достижениями и хочет финансово помочь семье и близким – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Девушка с невероятно длинным языком заработала 100 тысяч долларов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.09.2019 760
Еще материалы раздела «Суспільство»