НОВИНИ ДНЯ: В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
21.09.2019 864

Девять человек погибли в ДТП под Одессой

Грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. По предварительным данным полиции, девятеро погибли и еще двое травмированы. Между селами Новая Долина и Прилиманское в Одесской области столкнулись грузовик и маршрутк. В результате ДТП погибли девять человек, еще двое травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 21 сентября.

"В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, следовавшей в Одессу, и грузовика, возвращавшегося из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое - травмированы.

Точное количество пострадавших устанавливается", - сказано в сообщении. На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оценка материала:

5.00 / 1
Девять человек погибли в ДТП под Одессой 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
21.09.2019 864
Еще материалы раздела «Події»