<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.09.2019 389

Швейная фурнитура для пошива одежды, творчества и дизайна интерьера

Для изготовления красивого и стильного платья или костюма в первую очередь надо придумать удачный фасон и иметь качественную ткань. Но не стоит забывать о мелочах, которые добавят особую прелесть и сделают наряд неповторимым. Они способны превратить скромное изделие в роскошный туалет, подходящий к торжественному случаю.

Важные детали для пошива и украшения одежды

Швейная фурнитура на сайте Ludmila.ua из пластика, металла и текстиля дает простор для фантазии дизайнеров. Она полностью удовлетворяет запросы производителей. Здесь есть все, что нужно для создания эффектных моделей:

  • Канты и атласные ленты разных расцветок и ширины.
  • Косая бейка для отделки краев и горловины итальянского производства.
  • Декоративная тесьма однотонная и с узором, среди множества позиций имеются варианты с рюшами, из бархата.
  • Великолепное кружево с затейливым рисунком эластичное, неэластичное, макраме, шантилье, шерстяное.
  • Японский бисер круглой и цилиндрической формы ярких и нежных пастельных тонов с жемчужным отливом.
  • Молнии металлические, трактор, потайные и спиральные.
  • Подплечники и корсаж для уплотнения пояса.
  • Застежки – шубные крючки и различные виды кнопок.
  • Пуговицы пластмассовые, металлические, из ракушки, декоративные, забивные.
  • Шнуры, нитки и резинки разных цветов.

Без этих элементов даже самая хорошая швея не сможет сшить модную одежду, которая будет пользоваться спросом у женщин.

Фурнитура для сумок, бижутерии и интерьера

Представленные на сайте https://ludmila.ua/catalog/furnitura/ изделия востребованы не только в швейном производстве. Это отличный материал для творчества и рукоделия. Здесь имеется множество красивых предметов, с помощью которых можно изготовить оригинальную сумочку, рюкзак или косметичку. Используя аппликации, молнии, подвески, пуговицы, пряжки, удастся получить необычный аксессуар, подчеркивающий задуманный образ.

Из бисера разных цветов и размеров талантливые мастерицы творят настоящие шедевры: авторские колье, подвески, жгуты, браслеты, серьги заколки. Эта эксклюзивная бижутерия выглядит роскошно и находится на пике моды. Помимо женских украшений из маленьких бусинок вышивают иконы, картины, делают шкатулки, скульптуры.

Для декора в интерьере подходит любая фурнитура, креативные дизайнеры работают с кружевом, бисером, пуговицами, пряжками, подвесками, аппликацией. Из этих миниатюрных элементов получаются эффектные ансамбли, создающие особое настроение в помещении. Чаще всего украшают шторы и диванные подушки, и это отличная возможность сделать комнату уютной без больших затрат.

Оценка материала:

5.00 / 1
Швейная фурнитура для пошива одежды, творчества и дизайна интерьера 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.09.2019 389
Еще материалы раздела «Інше»