НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Політика
Україна
01.03.2010 15:16 7896

Шуфрич «побаивается» за авторитет и рейтинг Януковича

Деятельность главы Администрации президента Украины Сергея Левочкина может негативно отразиться на авторитете и рейтинге главы государства Виктора Януковича.

 

«Я сейчас переживаю, чтобы Янукович сохранил свой рейтинг. Чтобы деятельность или бездеятельность Левочкина не повлияла на авторитет и рейтинг Януковича», - сказал в эфире телеканала ТВі народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.
Как сообщает «РБК-Украина», Н.Шуфрич отметил, что у нового главы Администрации президента «специфическая» биография и напомнил о «череде предательств». «В конце 2004 г. именно через него (Левочкина – ред.) оранжевые попали к Кучме и договаривались о слитии Януковича», - сказал Н.Шуфрич. При этом депутат заявил, что в 2006 г. С.Левочкин был в команде Владимира Литвина и лишь после проигрыша этого блока на парламентских выборах появился в Партии регионов. «Меня беспокоит, а не предаст ли он еще раз?» - сказал Н.Шуфрич и добавил, что уже были сигналы по линии С.Левочкин - Арсений Яценюк, С.Левочкин - Сергей Тигипко.
При этом депутат исключает возможность того, что у главы Администрации президента будет монополия на доступ к В.Януковичу. Н.Шуфрич обращает внимание, что некоторые сотрудники Администрации уже заявили о намерении работать непосредственно с Президентом, а не с главой Администрации, и возможно, что С.Левочкин будет узнавать об отдельных решениях лишь на этапе наложения визы на тот или иной указ Президента. «Сережа (Левочкин – ред.) чуть-чуть передавил свои личные отношения с Януковичем», - подчеркнул Н.Шуфрич.

Оценка материала:

3.00 / 8
Шуфрич «побаивается» за авторитет и рейтинг Януковича 3.00 5 8
Політика / Україна
01.03.2010 15:16 7896
Еще материалы раздела «Україна»