НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.09.2019 3951

В Киеве собрались биохакеры, которые стремятся жить до 120 лет

В программе вечной жизни биохакеров – спорт, медитации и у каждого – свое секретное оружие.

Жить до 120 лет и более и при этом оставаться молодым — такую цель вполне серьезно ставят себе так называемые биохакеры. Они горстями пьют таблетки, делают специальные инъекции и утверждают, что новейшие технологии радикально увеличивают работу нашего организма. И вот — мировые гуру биохакинга съехались в Киев.

Учебник по биохакингу Тиму Арина подорвал научное сообщество по обе стороны океана. Душу темным силам Тиму Арина не продавал. Вырос в семье химика. С детства научился программировать. Поэтому уверен: достичь долголетия нам поможет наука.
По паспорту Арине – 37. А по генетическим тестам – 25. Живет он в Финляндии. Там и разработал программу продления молодости.
В деле биохакинга Тиму Арина – не первопроходец. Латвийский биохакер Каспарс Венделис рассказывает, как сенсорное кольцо изменил его график жизни.
А американец Бумер Андерсон останавливает время таблетками от сахарного диабета. Генетики подтвердили: некоторые препараты омолаживают почти на два года.

В программе вечной жизни биохакеров — также спорт, медитации и у каждого – свое секретное оружие.
Однако теперь в Тиму проблема: что делать ближайшие сто лет? Поскольку считает, что свое предназначение — донести до людей биохакинг — он уже выполнил.
Правда, пока это только эксперименты и использовать такие препараты медики не рекомендуют без дополнительных консультаций – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве собрались биохакеры, которые стремятся жить до 120 лет 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.09.2019 3951
Еще материалы раздела «Суспільство»