<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.09.2019 367

Высокие технологии и расширенный функционал: все о стиральной машинке LG FH0B8ND

Фирменная техника от бренда LG проверена десятилетиями эксплуатации, миллионами потребителей во всем мире. Под этой маркой выпускаются высокотехнологичные, эстетически привлекательные и функциональные телевизоры и смартфоны, пылесосы и холодильники, кондиционеры, мониторы, стиральные машинки.

стиральная машинка от LG

Через официального представителя LG на Украине выбирают качественную и проверенную, надежную технику в электронном каталоге. На сайте компании представлены дистрибьюторы, предлагающие оборудование от известной марки с гарантией на обмен или ремонт по европейским стандартам. Высокотехнологичная узкая стиральная машина LG FH0B8ND с прямым приводом и другие модели бытовой техники доступны для приобретения.

Особенности и функционал: чем привлекательна модель LG FH0B8ND

Инверторный мотор, система прямого привода, уникальная мобильная диагностика — у этой аппаратуры немало поводов для гордости. Теперь пользователь может самостоятельно выбирать один из вариантов вращения барабана в зависимости от степени загрязненности белья и типа текстильных материалов. Предусмотрены движения для деликатной и интенсивной стирки:

  • кручение;
  • базовое или реверсивное вращение;
  • покачивание;
  • разглаживание и другие.

Силовой агрегат стиральной машинки крепится к барабану, что гарантирует его высокую надежность и долговечность эксплуатации. Разработчики не использовали деталей, подверженных быстрому износу. Поэтому риск поломки минимизирован.

SmartDiagnosis или мобильная диагностика — новая функция для экономии денежных средств при возникновении проблем с работоспособностью техники. При выявлении неполадок можно передать данные о них в технический центр LG через смартфон.

Программы для эффективной стирки

Бесшумная узкая стиральная машинка с функцией очистки барабана легко справляется с загрязнениями хлопка, шерсти и шелка, детской одежды, пуховых одеял. Производитель предлагает тестирование программ:

  • суперполоскания;
  • предварительной или интенсивной стирки;
  • обработки белья с задержкой полоскания.

При выборе программы «Без складок» можно избежать длительной глажки. Машинка оснащена LED-дисплеем, на котором отображаются индикаторы рабочего цикла, блокировки дверцы, загрузки, ошибок, температуры. Технология контроля напряжения защищает оборудование от перепадов в сети в диапазоне от 174 до 400 Вольт.

Оценка материала:

5.00 / 1
Высокие технологии и расширенный функционал: все о стиральной машинке LG FH0B8ND 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.09.2019 367
Еще материалы раздела «Інше»