<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
02.03.2010 11:15 5526

Тимошенко так и не пригласили на встречу с Януковичем

На данный момент премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не собирается проводить встречу с новоизбранным Президентом Виктором Януковичем.

 

 

Об этом заявил первый заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин, пишет «Униан».
«Такая встреча не запланирована, и поэтому ее пока не будет», — сказал он.
Кроме того, по словам А.Кожемякина, руководство фракции БЮТ не получало приглашения на встречу, которая якобы планируется у Президента Украины Виктора Януковича с руководством ВР и лидерами фракций.
«На этот час приглашения мы не получали и такой информации у меня нет ни от руководства ВР, ни от руководства фракции», — сказал он.
При этом А.Кожемякин допустил, что очевидно В.Янукович «будет встречаться с той частью лидеров фракций, с которыми он будет «лепить коалицию».

Оценка материала:

3.83 / 6
Тимошенко так и не пригласили на встречу с Януковичем 3.83 5 6
Політика / Україна
02.03.2010 11:15 5526
Еще материалы раздела «Україна»