<
НОВИНИ ДНЯ: ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецептвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.10.2019 546

В Германии прошел "рыцарский" турнир с "падальными" боями

В турнире приняли участие и рыцари-женщины.


В Берлине состоялся "рыцарский" турнир – "падальные" бои. Верхом на железных конях и с копьями в руках современные рыцари соревновались за звание лучшего.
Участники турнира, в доспехах и на велосипедах, пытались удержаться в седле и выбить из него своих конкурентов.
Впервые участие в соревнованиях принимала и женская команда – "Валькирии", участницы которой заверили, что не боятся мужчин-конкурентов и надеются, что в будущем году девушек в доспехах станет еще больше – рассказали в новостях "Сегодня" на телеканале "Украина".
"У женщин те же права, что и у мужчин, и это наш первый опыт. Мы – команда "Валькирии" – и мы отправим мужчин в Валгаллу", – заявили участницы.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Германии прошел "рыцарский" турнир с "падальными" боями 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.10.2019 546
Еще материалы раздела «Суспільство»