<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.10.2019 663

Львовщина зовет на фестиваль сыра и вина

В Винниках на Львовщине в эти выходные, 5-6 октября, состоится традиционный фестиваль сыра и вина с участием мастеров из разных областей Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

"В течение 5-6 октября в Винниках традиционно пройдет фестиваль сыра и вина, на котором представят вина и творожные изделия лучших украинских мастеров из Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Франковской и других областей Украины", - говорится в сообщении.

Гости фестиваля смогут приобрести сладкую продукцию винниковских и коломыйских пчеловодов, изделия народных мастеров: львовскую и покутскую керамику, вышиванки коломыйских мастериц. Кроме того, будет возможность принять участие в мастер-классах по гончарству, ткачеству и тому подобное.

В рамках мероприятия планируется концертная программа с участием известных коллективов городов Винники и Львова, театрализованные представления, концерты известных групп. Также во время фестиваля можно будет увидеть разнообразные выставки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Львовщина зовет на фестиваль сыра и вина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.10.2019 663
Еще материалы раздела «Афіша»