<
НОВИНИ ДНЯ: Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенаторавсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
03.10.2019 583

Штрафов для "евроблях" не будет: Кабмин отложил наказание

Гончарук заверил, что правительство ищет механизмы для решения ситуации.

Правительство Украины распорядилось не применятьштрафы к собственникам нерастаможенных автомобилей на иностранной регистрации – так называемым "евробляхам" до 1 января. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

"Применение штрафов для владельцев нерастаможенных автомобилей на иностранном регистрации мы откладываем до 1 января следующего года", – написал Гончарук в своем официальном Telegram-канале.

В целом же, по словам премьера, штрафов не будет до того момента, пока не найдут решение, как выйти из сложившейся ситуации.

"До момента, пока мы не найдем адекватного решения, как выйти из этой ситуации, мы даем распоряжение органам полиции не применять к ним штрафные санкции, чтобы не было никаких лишних конфликтов", – сказал Гончарук на брифинге после заседания правительства.

В то же время премьер отметил, что данную ситуацию необходимо решать, в связи с чем правительство ищет механизмы - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Штрафов для "евроблях" не будет: Кабмин отложил наказание 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
03.10.2019 583
Еще материалы раздела «Автоклуб»