НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
06.10.2019 1033

Льготы для защитников Украины отменять не будут - Зеленский

Президент опроверг шум вокруг отмены льгот военным.  

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что военнослужащим, которые защищают территориальную целостность Украины не будут отменять льготы. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента. Зеленский опроверг информацию о том, что контрактникам, которые воевали на востоке страны, отменят льготы, предусмотренные участникам боевых действий.

Президент заверил, что никакие льготы для военных, защищавших территориальную целостность Украины, не отменять. В государственном бюджете на следующий год должно быть предусмотрено финансирование социального обеспечения военнослужащих, - говорится в сообщении.

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что Министерство по делам ветеранов не будет ликвидировано, хотя, ранее у партии Слуга Народа говорили, что это ведомство стране не нужно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Льготы для защитников Украины отменять не будут - Зеленский 5.00 5 1
Політика / Україна
06.10.2019 1033
Еще материалы раздела «Україна»