<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.10.2019 512

Невероятные скидки на Black Friday на Украине в интернет-магазине «АЛЛО»

В День Благодарения в США, который празднуется в этом году 29 ноября, традиционно стартует еще одно грандиозное событие – Черная пятница или Black Friday. Знаменуется этот день стартом масштабных распродаж и скидок, которые порой могут достигать 95 процентов.

Миллионы людей в Америке посещают магазины разного формата, оставляя в них миллиарды долларов. Черная Пятница – это возможность дешево купить подарки семье и родным, обновить интерьер в жилище, приобрести бытовую технику и электронику, одежду и другие вещи. Продавцам Black Friday позволяет зарабатывать миллионы долларов, помогает избавиться от прошлогодних товаров, заменив их новые модели.

Немного об истории Черной пятницы

Официальное название Black Friday появилось в США в далеком 1966 году. После Дня Благодарения в Филадельфии многие магазины предложили огромные скидки на товары, после чего жители поголовно отправились за покупками, что привело к немыслимым пробкам на шоссе и пешеходных дорожках города.

В нашу страну Черная пятница добралась недавно – буквально пять лет назад, тренд этот распространяется в основном на покупки в сетевых магазинах. Скидки действуют несколько дней, давая пользователям реальный шанс хорошо сэкономить. Традиционные торговые точки тоже начинают внедрять практику распродаж в Black Friday, хоть это и не так распространено, как в интернете. В основном это актуально для крупных мегаполисов.

Как получить максимальную выгоду от распродаж

  • Составьте список необходимых товаров, чтобы не приобрести ненужные вещи, которые будут пылиться в кладовке.
  • Смотрите цены в других магазинах и узнавайте, сколько стоило изделие до распродажи, так как часто бывает, что это различие минимальное или отсутствует.
  • Действуйте быстро. Если есть нужный дешевый товар, покупайте его без раздумий.
  • Совершайте покупки только на проверенных ресурсах, которые могут предоставить гарантию на продукцию, проконсультируют по ее параметрам, организуют доставку в любую точку страны.

Black Friday на Украине в интернет-магазине «АЛЛО»

В нашей стране сетевые гипермаркеты предлагают грандиозные скидки на товары в Черную пятницу. Крупнейший интернет-магазин «АЛЛО» занимает лидирующие позиции в этом плане. На Black Friday планируются массовые распродажи товаров прошлого сезона со скидками до 95 процентов. Такую возможность нельзя упускать – она бывает только один раз в году.

Оценка материала:

5.00 / 1
Невероятные скидки на Black Friday на Украине в интернет-магазине «АЛЛО» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.10.2019 512
Еще материалы раздела «Інше»