<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.10.2019 4943

В Китае родились редчайшие львята-альбиносы

Белые львы встречаются в природе крайне редко.

В Китае, где ранее в одном из зоопарков «опозорился» лев, появились на свет два редких белых львенка: самец и самка. Они родились в одном из китайских заповедников.

Для матери-львицы эти роды были первыми, поэтому она еще не знала, как обращаться с малышами. В связи с этим зоологи быстро поместили новорожденных в инкубатор и установили наблюдение.

Каждые три часа малышей кормят козьим молоком, меряют температуру и взвешивают.
Белые львы, или львы-альбиносы, в природе встречается крайне редко, поэтому рождение сразу двух таких львят считается чрезвычайной удачей – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Китае родились редчайшие львята-альбиносы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.10.2019 4943
Еще материалы раздела «Суспільство»