<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.10.2019 2630

В Киеве сохранятся льготы для участников боевых действий

Столица и в дальнейшем будет поддерживать тех, кто воевал на востоке страны, заявил мэр Виталий Кличко.

Накануне Дня защитника Украины городской голова Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии вручения наград участникам боевых действий на Донбассе.

Киев и в дальнейшем будет поддерживать тех, кто воевал на востоке страны, заявил мэр столицы Виталий Кличко.

Для участников боевых действий сохранятся льготный проезд, частичное возмещение стоимости коммунальных услуг, как и раньше будут выплачиваться денежные пособия семьям погибших.

"Я могу гарантировать, как киевский городской голова, что все льготы, которые были в Киеве для участников боевых действий, остаются. И это – ключевой принцип", – заявил Киевский городской голова Виталий Кличко в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

"Льготы в Киеве есть. Я пользуюсь только льготой на оплату коммунальных услуг. У меня трехкомнатная квартира, это существенно. Раньше я платил 4500 гривен, сейчас где-то в районе 1200 гривен", – рассказал участник боевых действий Юрий Фитингоф.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве сохранятся льготы для участников боевых действий 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
11.10.2019 2630
Еще материалы раздела «Столиця»