НОВИНИ ДНЯ: В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.10.2019 2729

Украина завтра будет одной из самых теплых стран Европы - днем до +24°

Украина в среду, 16 октября, будет одной из самых теплых стран в Европе: температура воздуха в течение дня будет достигать +24° градусов.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Украина 16 октября будет одной из самых теплых стран в Европе. Температура воздуха в течение дня будет достигать +18° +24° градусов. А, например, в Испании, Франции, не говоря уже о Германии или Великобритании, или Швеции, будет +10° +15° градусов. Дожди и в дальнейшем нас будут обходить, будет преобладать сухая ясная погода. Верный Санчо Панса осени - туман - начинает охватывать ночи и рассветы, а иногда и задерживаться до обеда", - отметила она.

По словам синоптика, наиболее вероятные туманы завтра на востоке, юге, в центре и вокруг Карпат. Видимость в туманах будет ухудшаться до 300-500 метров.

В Киеве среда будет сухой, солнечной и теплой, в течение дня около +20° градусов, ночью - +6° +12° градусов.

Как подчеркнула Диденко, такая погода продлится до конца недели, с небольшими колебаниями температуры воздуха.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украина завтра будет одной из самых теплых стран Европы - днем до +24° 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.10.2019 2729
Еще материалы раздела «Суспільство»