<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.10.2019 359

Яркая осень: самые модные принты этого сезона

В этом сезоне модельеры остановили свой выбор на семи основных рисунках, которые стали трендовыми принтами осени 2019.

Хотя женская одежда в монохромных осенних образах смотрится весьма стильно, но не стоит забывать и о вещах с принтами, которые могут сделать твой наряд интереснее. В этом сезоне модельеры остановили свой выбор на семи основных рисунках, которые стали трендовыми принтами осени 2019. Смотри нашу подборку и вдохновляйся на создание новых модных образов!

Клетка. Клетчатые пальто и жакеты уже не первый год мелькают в модных обзорах, возглавляя списки трендов, и эта осень не стала исключением. Только теперь рядом со знаменитым принтом «тартан» появилась еще и клетка «vichy», а также всевозможные вариации «гусиной лапки». Тебе остается только подобрать цвет и фактуру по душе.

Полоска. Полосатый принт уже почти как маленькое черное платье – должен быть в арсенале каждой модницы. Чтобы быть в тренде в этом сезоне, не ограничивай себя традиционными брючными костюмами для женщин либо жакетами в вертикальную полоску. Примерь также водолазки и трикотажные платья, можно даже с горизонтальным расположением рисунка, и ты будешь в тренде.

Животные принты. Не обойдется этой осенью и без «леопарда», «змеи» и «зебры» в классическом либо необычном цветовом сочетании. Дизайнеры не поленились, и украсили в «хищные» расцветки практически все предметы гардероба, но тебе будет достаточно выбрать для себя что-то одно. Например, яркая леопардовая куртка в сочетании с однотонным костюмом в бежевых тонах сделает твой образ нескучным, и ты будешь выгодно выделяться из толпы на фоне остальных горожан, облаченных в привычный для осени черный и серый.

Цветочки. Несмотря на то, что теплые летние дни уже давно миновали, это не мешает тебе носить красивые платья с цветочным принтом. Это могут быть как крупные изображения отдельных цветочков, так и россыпи мелких бутонов по всему полотну.

Горошек. Если ты хочешь добавить в свой наряд немного ретро-шика, делай ставку на вещи с принтом polka dots. Это могут быть и элегантные блузы с мелким горошком, и стильные платья в крупные горохи. Этой осенью ты можешь преобразить свои повседневные и офисные образы, расставив все точки.

Пэчворк. Узоры, напоминающие технику лоскутного шитья, этой осенью дизайнеры решились использовать не только в повседневной одежде, но даже и в вечерних нарядах. А что, отличная идея, если тебе надоели кружева и пайетки.

Пейсли. Самое интересное возвращение этой осени – орнамент, известный в народе как «турецкий огурец». Эти причудливые завитки теперь украшают не только простую лаконичную одежду, но и платья сложного кроя, завораживая переплетениями линий. Возможно это как раз то, чего тебе не хватало в гардеробе для разнообразия?

Оценка материала:

5.00 / 1
Яркая осень: самые модные принты этого сезона 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.10.2019 359
Еще материалы раздела «Інше»