НОВИНИ ДНЯ: Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбівсі новини дня
Політика
Росія
16.10.2019 817

В РФ поставили циничное условие по возвращению Крыма

В РФ сделали циничное заявление по Крыму.

РФ вернет Крым в состав Украины только в одном случае - Украина должна будет войти в состав России. Такое циничное заявление сделал российский сенатор, член Совфеда РФ Сергей Цеков, передает РИА Новости.

Цеков открыто поддерживает вооруженную агрессию России против Украины. Он также заявил, что «никаких шансов вернуть Крым у Украины нет».

«Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное - сказки для избирателей», - заявил адепт Путина.

Цеков также заявил, что крымчане сами не хотят возвращаться в Украину.

«Им лучше в составе оккупантов. Граждане Украины уже давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма в состав Украины нет. Крым воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан, по результатам референдума. Потому никаких шансов вернуть Крым у Украины нет», - добавил он.

Напомним, РФ отказалась обсуждать Крым в нормандском формате. В Кремле «внимательно ознакомились с основными высказываниями» президента Владимира Зеленского на пресс-марафоне.

Оценка материала:

5.00 / 1
В РФ поставили циничное условие по возвращению Крыма 5.00 5 1
Політика / Росія
16.10.2019 817
Еще материалы раздела «Росія»