НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.02.2008 14:40 18552

UCG открыла киевское представительство

Открытию киевского представительства днепропетровской консалтинговой компании Ukrainian Correct Group стала посвящена прошедшая в пресс-центре «РБК-Украина» 7-го февраля 2008 года пресс-конференция компании.

Участники события объявили о начале нового этапа в 9-летнем развитии компании, а именно о выходе UCG на столичный рынок консалтинговых услуг. Как заявил журналистам ее директор Владимир Хуповой – «Киевский бизнес получил в нашем лице консалтинговую поддержку именно отечественных специалистов с многолетним опытом работы в этой сфере. Мы убеждены, зная ситуацию на рынках, что наше присутствие в столице государства будет далеко не лишним».

Представительство Ukrainian Correct Group в Киеве будет выполнять несколько ключевых функций. Прежде всего, на него будет возложены задачи по работе с клиентами UCG, офисы которых расположены в столице Украины. Еще одной задачей киевского представительства будет развитие бизнеса в условиях конкуренции с ведущими украинскими и международными консалтинговыми компаниями.

Своими клиентами руководство компании видит крупные торгово-производственные корпорации, банки, IT- и телекоммуникационные структуры Украины и стран близкого зарубежья. UCG предложит эффективные управленческие решения в сфере маркетинга, HR, логистики и финансов.

Представительство компании UCG в Киеве возглавит випускница экономического факультета Национальной Металлургической Академии Украины Оксана Василенко, обладающая богатым опытом и профессиональными навыками в сфере HR-управления и рекрутинговых технологий, а также клиент-менеджмента. В профессиональной биографии Оксаны Василенко – деятельность в таких организациях как Маркетинговое агентство TMA draft World Wide, ТПК «Алеф», ЗАО «Агробанк» и Торгово-производственная корпорация «Алеф». Оксана Василенко: «Консалтинговые решения могут быть эффективными лишь в том случае, если учитывают уникальные региональные особенности – ментальную среду рынка и прочие факторы. Непосредственное же развитие и воплощение бизнес-идей в жизнь для различных компаний должно сопровождаться и осуществляться теми людьми, которые их инициировали. Именно поэтому необходимость в киевском офисе UCG назрела очень остро».

Также на пресс-конференции была презентована книга-альманах «Гороскоп для богатых и успешных на 2008 год». В этот сборник вошли статьи по бизнес-тематике, которые были написаны сотрудниками UCG и опубликованы в различных электронных и печатных СМИ. Примечательность книги заключается в том, что все рекомендации соответствуют каждому знаку зодиака потенциального читателя.

Справка о компании:

Компания UCG работает на рынке консалтинговых услуг с 1999 года. Деятельность компании ориентирована на потребности предприятий в эффективном развитии и управлении бизнесом. Миссия UCG – способствовать принятию эффективных управленческих решений руководителями крупных и динамично развивающихся средних компаний. Сфера компетенции: управление персоналом, финансами, логистикой, стратегическим маркетингом. Открытие представительства UCG в Киеве знаменует качественно новый этап динамичного развития компании и укрепление ее позиций на национальном уровне.

Оценка материала:

3.83 / 6
UCG открыла киевское представительство 3.83 5 6
Прес-релізи / Інше
11.02.2008 14:40 18552
Еще материалы раздела «Інше»