НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.02.2008 14:53 28575

Презентация книги доктора Комаровского «ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей»

Симптомы, лекарства, профилактика детских заболеваний — обо всем этом вы сможете прочитать в новой книге доктора Комаровского «ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей», презентация которой состоится в рамках выставки «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка».

Когда дети болеют, вместе с ними болеет и вся семья. Ведь чуткое сердце родителей, особенно матери, не может спокойно смотреть на ослабленное болезнью дитя. Мы вызываем врачей, которые ставят диагноз, лечим свое ненаглядное чадо, и болезнь отступает. Но не каждый знает, что даже самая «безобидная» болезнь имеет свои осложнения.

Что надо знать о болезнях, что такое ОРЗ, как с ним бороться? О чем говорит анализ крови, какие бывают осложнения и как их не допустить? Как оказать неотложную помощь? Как вообще свести к минимуму вероятность заболеть? Симптомы, лекарства, профилактика — обо всем этом вы сможете прочитать в новой книге доктора Комаровского «ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей», презентация которой состоится в рамках выставки «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка». Посетители (будущие и настоящие мамы и папы, которые посетят презентацию) получат уникальную возможность — задать волнующие их вопросы доктору Комаровскому.

Е.О. Комаровский — известный врач-педиатр, основатель детской клиники Комаровского «Клиником». Главная задача доктора Комаровского — «не столько лечение детей, сколько обучение родителей». Решение поставленной задачи базируется на убежденности доктора Комаровского в том, что он может предложить всем членам семьи алгоритм действий, который будет прост, понятен, эффективен и, главное, — легко выполним в рамках отечественной ментальности. Говоря иными словами, вместе мы имеем более чем реальные шансы вырастить здорового ребенка именно в нашей стране, с учетом нашей медицины, нашего образа жизни и наших материальных возможностей.

Презентация книги состоится в рамках выставки «Здоровая нация: здоровье женщины и ребенка» 6 марта в 11.00, в конференц-зале №1 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». Вход на презентацию по пригласительным билетам выставки. Заказать бесплатный билет на выставку можно на сайте выставки www.medic.euroindex.ua или по тел. горячей линии: (044) 461-9121.

Оценка материала:

4.20 / 5
Презентация книги доктора Комаровского «ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей» 4.20 5 5
Прес-релізи / Інше
11.02.2008 14:53 28575
Еще материалы раздела «Інше»