НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.10.2019 620

Синоптики пообещали продолжение “бабьего лета”

21 октября в Украине будет тепло и солнечно.  

Сегодня по всей территории Украины будет тепло и солнечно. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

На западе страны сегодня классический осенний день. Будет сухо и солнечно. Воздух прогреется в пределах +20…+24 градуса по Цельсию. На востоке Украины без осадков. На термометре +18…+21 градус по Цельсию. Южным регионам напророчили яркое продолжение “бабьего лета”. Температура воздуха поднимется от +17 до +21 градус по Цельсию.

В северной части страны сегодня тепло, сухо и солнечно. На улице +19…+22 градуса по Цельсию. В Центральной Украине 21 октября без осадков. На протяжении дня столбик термометра поднимется к максимальной отметке +21 градус по Цельсию. В столице 21 октября солнечно и без осадков. Воздух прогреется в пределах +20…+22 градуса по Цельсию.

Напомним, сентябрь-2019 побил температурный рекорд на планете. Средняя глобальная температура воздуха над океаном и сушей в прошедшем сентябре была на 0,95°С выше средней многолетней за XX век.

Оценка материала:

5.00 / 1
Синоптики пообещали продолжение “бабьего лета” 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.10.2019 620
Еще материалы раздела «Суспільство»