НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
21.10.2019 750

Над Украиной в воздухе "зашкаливает" угарный газ

Концентрация угарного газа (СО) повышена над всей Левобережной частью Украины.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"На тех картах, по поводу которых и забили тревогу, видно, что наибольшая концентрация СО практически над всем Левобережьем. Найдете там раздел - концентрация СО", - написала Диденко.

По ее словам, причинами повышенной концентрации вредного дыма и выбросов СО может быть как сухая, чрезвычайно теплая погода, так и сезон массового опадания листьев. Также синоптик обратила внимание на безнаказанность за сожжение опавших листьев.

Она отметила, что в ближайшее время рассчитывать на изменение синоптической ситуации не приходится, антициклональний характер погоды удержится.

Оценка материала:

5.00 / 1
Над Украиной в воздухе "зашкаливает" угарный газ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
21.10.2019 750
Еще материалы раздела «Події»