<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.10.2019 215

Теплая туника – универсальная одежда для холодного времени года

С наступлением холодов каждая женщина сталкивается с одной и той же проблемой – как подобрать уютную и теплую одежду, которая не испортит фигуру и будет модной и стильной.

Вязаные вещи снова в тренде, и это замечательно. Но порой трудно подобрать фасон, который визуально не добавит лишние килограммы. Не волнуйтесь, мода на вашей стороне, и по ссылке https://dressa.com.ua/c/zhenskaia-viazanaia-odezhda/tuniki вы найдете очень стильные вязаные туники – тренд прошлого и нынешнего сезонов. Такая одежда – идеальный вариант для поддержания образа в стиле casual. Она подходит для будней и праздников, в зависимости от фасона и наличия аксессуаров. Главное – правильно выбрать и знать, с чем ее носить.

Как может выглядеть вязаная туника

Настоящие модницы никогда не откажутся в канун холодов пополнить свой гардероб новой вязаной туникой, потому что она очень удобная и всегда оригинально смотрится. А еще – помогает хранить в тепле бедра и живот, даже если на ногах – тонкие леггинсы или плотные колготки. Потому что туника – это всегда удлиненный фасон, то есть ее край опускается ниже линии бедер даже в укороченных моделях.

Теплый вариант такой одежды может напоминать короткое платье, длинный – свитер или джемпер. В шерстяную нить допускается добавление синтетики для придания эластичности. Модели могут иметь высокий воротник или хомут, но также допустимо наличие круглого или V-образного выреза, как у пуловера. А некоторые фасоны игриво обнажают одно из плеч или имеют боковые разрезы внизу. В тренде сезона – однотонные расцветки, крупная вязка и продольные узоры – косички и плетения.

Правила стильного сочетания

Туника – настолько универсальная одежда, что с ней можно создать очень стильный деловой образ, но, добавив некоторое количество бижутерии, ее легко превратить в вечерний наряд. С изделиями от торгового бренда Dressa отлично сочетаются колготки, леггинсы и обтягивающие джинсы. Но если вам нравятся эксперименты, рискните надеть тунику вместе с длинной узкой или расклешенной юбкой, и не прогадаете. Подчеркнуть талию можно с помощью тонкого или массивного ремня. Для создания модного образа полезно представлять, с чем сочетается вязаная туника в зависимости от типа модели:

  • короткая – с облегающими брюками, узкой юбкой или годе;
  • удлиненная – с джинсами под ботинки или плотными колготками под высокие сапоги;

Если вам повезло с красивой фигурой, можете смело добавлять в свой гардероб разные типы туник, чтобы активно экспериментировать. Тем, кто сомневается, пригодится простое правило: крупная вязка и объемные фасоны – для высоких и худеньких, плотная вязка тонких тканей и свободные фасоны – для девушек и женщин с пышными формами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Теплая туника – универсальная одежда для холодного времени года 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.10.2019 215
Еще материалы раздела «Інше»