НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.10.2019 4314

Декоративная галька: применение в интерьере и ландшафтном дизайне

Декоративная галька — востребованный материал для оформления участка, сада, парка, дома, офиса, ресторана и т. д. Она универсальна, одинаково хорошо будет смотреться как в интерьере квартиры, так и на дорожках сквера.

Галька экологична, она не выделяет никаких вредных веществ даже при сильном нагреве. Также этот материал не теряет своих свойств со временем, сохраняет привлекательный внешний вид весь период эксплуатации. Декоративный камень исключительно долговечен, он не боится перепадов температур, жары и мороза, влажности и солнечных лучей.

Виды гальки

На сайте garden-stones.com.ua представлены все варианты этого декоративного материала.

Мелкая (до 25 мм). В каталоге можно найти: Snow white (3-6 и 6-9 мм), White (5-15 мм), Жовта (10-20 мм), Lilac (8-15 и 15-25 мм), Rainbow (8-15 мм), Black и Green Angel (8-15 и 15-25 мм), MultiColor (8-15 мм).

Такая галька станет украшением аквариума, может послужить грунтом для бассейна, прекрасно смотрится во флорариуме. Также это оптимальное решение для насыпных дорожек в саду, на приусадебном участке, даче, для организации пляжа.

Средняя. Декоративные разновидности: Lilac (25-40 мм), Жовта (20-30 мм), Black Angel (25-40 мм), Green Grey (20-40 мм), Green Angel (25-40 мм).

Такую гальку, как и мелкую, можно использовать для оформления дорожек (уже не только насыпью, но и мощением), изготовления различного декора (панно, массажных ковриков, кашпо и т. д. Из камешков разных цветов выкладывают красивую мозаику, делают небольшие габионы самых разнообразных форм и т. д.

Большая. Представлена на сайте компании Garden-stones: Rainbow (60-80 мм), Light Grey (40-70 мм).

Крупная галька послужит прекрасным наполнением больших декоративных габионов, ей можно замостить дорожки в парке и на своем участке. Как и камни средних размеров, используется для изготовления панно, массажных ковриков. Набирают популярность галечные полы в ванной, облицовка галькой стен дома, декорирование каминов и кухонного пространства. Такой материал используют в альпийских горках, при изготовлении искусственных водоемов и фонтанов.

Все виды гальки применяются для создания рокариев и сада камней, каменных ковров и клумб. За декоративным камнем легко ухаживать, он не боится кислот, щелочей и других химических веществ, ударопрочен, устойчив к трению, плесени и грибку.

Компания Garden-stones предлагает купить гальку любых цветов и размеров, для самых разных целей как оптом, так и в розницу, по невысокой цене. Заходите на сайт и делайте заказ или пишите в мессенджерах, звоните по указанному телефону. Менеджер поможет вам с выбором, ответит на все вопросы, которые у вас возникли, примет заявку.

Оценка материала:

5.00 / 1
Декоративная галька: применение в интерьере и ландшафтном дизайне 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.10.2019 4314
Еще материалы раздела «Інше»