<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.10.2019 381

Золотое колье – украшение, которое идёт всем

Выбирая подарки представительницам прекрасного пола, стоит отдать предпочтение украшениям. Уж к таким сюрпризам никто не проявляет равнодушие.

f42f79ef1d751b731bb1d78be523edcc

Но как выбрать беспроигрышный вариант? Лучше всего сделать ставку на стиль. И минимализм признан одним из тех, который подойдёт любому типу внешности. Это маленькие и лёгкие изделия. А поскольку они ещё и универсальны, то сочетаются с любой одеждой. Серьги, броши, кольца и даже браслеты женщины любят выбирать сами. Эти вещи слишком индивидуальные. Но всё, что носится на шее, варьируется бесконечно.

Сделать ставку на колье – правильное решение. Изящная цепочка будет базой, которая удачно обыгрывается различными подвесками. Приобрести золотое колье можно в ювелирной компании Моно, где каждое изделие выполнено в стиле минимализма. Если женщина следует моде, имеет безупречный вкус и любит ненавязчивую изысканность, тогда этот ассортимент для неё. Профессиональное обслуживание, привлекательная ценовая политика со множеством акционных предложений, а также быстрая доставка продукции в любой уголок страны сделало компанию уважаемой и популярной.

Кулоны в стиле минимализма

Узнать их среди изобилия ассортимента легко. Они отличаются особыми характеристиками. Тонкая нить, обнимающая женскую шею, прекрасно уживается в паре с маленькими подвесками в том же стиле минимализма. Сегодня в моде геометрия. Это тонкие линии, принимающие форму круга, куба, треугольника или алмаза. Создавать такие простые, но идеальные формы удаётся лишь самым искусным мастерам.

В числе популярных кулоны нестандартных силуэтов и очертаний. Сердечки, капли, цветы и листья, медвежата, самолёты, вензеля в виде букв и даже целые слова. Многим нравятся силуэты звёзд, месяца, перьев. Оригинально смотрятся ажурные шарики, пластины и монетки, равномерно распределённые по цепочке либо свисающие отдельно.

Подобные модели приходятся по душе женщинам, девушкам и девочкам-подросткам, ведь простота и оригинальность не знают возрастных ограничений.

Выбирая такой ювелирный ансамбль, проще простого создать универсальную базу, легко обыгрываемую на протяжении дня. О вариантах одежды не придётся беспокоиться, ведь такие изделия сочетаются с офисными костюмами, блузами и рубашками, с повседневными футболками и майками, с платьями разных стилей, с кардиганами и жакетами.

Минималистические украшения относятся к бюджетным подаркам, но удовольствие и счастье, которые прилагаются в к ним, невозможно сравнить ни с чем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Золотое колье – украшение, которое идёт всем 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.10.2019 381
Еще материалы раздела «Інше»