<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.10.2019 1806

Мужские ботинки от Helly Hansen: особенности, технологии, качество

Два года назад легендарный бренд Helly Hansen отпраздновал 170-летний юбилей.

xm7mmqlt

История норвежской компании по производству стильной одежды и обуви началась с создания первой водонепроницаемой куртки. Капитан морского флота и основатель бренда Helly Juell Hansen знал, насколько важна защита от ветра и влаги. На небольшом предприятии работало пять человек, и они усиленно трудились, пропитывая парусину льняным маслом для стопроцентной защиты от сырости. Так появились легендарные куртки, а с 2004 года компания занялась производством обуви для парусного спорта.

Стильные и комфортные, теплые ботинки Helly Hansen — стопроцентная защита от холодов. Они подходят для повседневного ношения и эксплуатации в экстремальных условиях. Ознакомиться с ассортиментом мужской обуви от этого и других брендов можно на megasport.ua. Удобные и качественные спортивные аутфиты легко создавать при наличии широкого ассортимента в магазинах.

Обувь Helly Hansen: технологии и материалы

Сохранение тепла и сухости — одна из главных задач, которую преследовали разработчики при создании первой коллекции обуви. Уникальная амортизация C-Zone+, специальные канавки в подошве для идеального сцепления с дорожным покрытием, использование фирменной подметки Helly Grip — норвежский бренд успешно внедряет собственные технологии. Защита от ненастья на природе, в городской среде в обуви от «Хелли Хансен» осуществляется за счет:

  • применения натуральной водонепроницаемой кожи с утеплителями PrimaLoft в зоне лодыжки;
  • синтетической прослойки между подошвой и верхом — отвечает за долговечность;
  • прочной резиновой подошвы с добавлением пены EVA для гашения ударов;
  • запатентованной мембраны Helly Tech® Performance;
  • технологии HH Rollcage — предохранение центральной части стопы от травм при активном отдыхе в экстремальных условиях.

Ботинки Helly Hansen имеют удобную шнуровку BOA. Модели отличаются эстетичным металлическим декором, отлично подходят для туристов, поклонников зимних экстремальных видов спорта. Лаконичные фасоны, строгие расцветки (черный, коричневый) характерны для фирменной мужской норвежской обуви. Производитель и новатор демонстрирует широкий размерный ряд, чтобы заказчики могли подобрать комфортные ботинки, идеально облегающие стопу. Некоторые модели имеют яркие контрастные подошвы для отражения дерзкого спортивного нрава своих владельцев.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мужские ботинки от Helly Hansen: особенности, технологии, качество 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.10.2019 1806
Еще материалы раздела «Інше»