НОВИНИ ДНЯ: Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.10.2019 5731

Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег

В Украине с 28 октября ожидается ощутимое похолодание, а 30-31 октября даже возможен мокрый снег.

Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, 23 октября Украина попадает в зону деятельности антициклона Majla2, и поэтому в большинстве областей будет без осадков и туманов. Температура воздуха составит +16+21 градус.

В Киеве среда будет с туманами, дожди маловероятны, температура воздуха +17+19 градусов.

"По предварительным прогнозам, чтобы врасплох вас это не застало с неприятными последствиями для здоровья и труб теплосети, с 28 октября ожидается ощутимое похолодание, а 30-31 октября даже возможен мокрый снег. Подготовьтесь. Пусть лучше не сбудется прогноз погоды, чем прицепится простуда или прорвет трубу", - добавила синоптик.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.10.2019 5731
Еще материалы раздела «Суспільство»