НОВИНИ ДНЯ: Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.10.2019 573

“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом

23 октября в Украине опять будет тепло и солнечно.  

Сегодня по всей территории Украины будет тепло и солнечно. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

На западе страны сегодня классический осенний день. Будет сухо и солнечно. Воздух прогреется в пределах +18…+22 градуса по Цельсию. На востоке Украины без осадков. На термометре +17…+20 градусов по Цельсию. Южным регионам напророчили яркое продолжение “бабьего лета”. Температура воздуха поднимется от +15 до +20 градусов по Цельсию.

В северной части страны сегодня тепло, сухо и солнечно. На улице +18…+20 градусов по Цельсию. В Центральной Украине 23 октября без осадков. На протяжении дня столбик термометра поднимется к максимальной отметке +20 градусов по Цельсию.

В столице 23 октября солнечно и без осадков. Воздух прогреется в пределах +16…+18 градусов по Цельсию.

Оценка материала:

5.00 / 1
“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.10.2019 573
Еще материалы раздела «Суспільство»