НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Політика
Україна
04.11.2019 1152

Луценко прокомментировал отказ жены Ирины от мандата

Юрий Луценко прокомментировал заявление жены Ирины о сложении депутатских полномочий.

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко прокомментировал отказ жены Ирины от депутатского мандата. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает bigmir.net.

“Да, моя жена Ирина написала заявление о сложении депутатских полномочий. Она перенесла серьезную проблему с сердцем. Такой диагноз не позволяет работать на избирателей с полной отдачей, как она это делала и в оппозиции, и при власти“ – написал он.

“Нет, это никак не связано с “версиями“ переполненных желчью псевдоэкспертов. Хотя бы потому, что я уже 10 дней как закончил курс английского и вернулся в Киев“ – отметил он.

“Мы не изменим ни убеждений, ни места жительства“ – подчеркнул Луценко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Луценко прокомментировал отказ жены Ирины от мандата 5.00 5 1
Політика / Україна
04.11.2019 1152
Еще материалы раздела «Україна»