НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
05.11.2019 785

Генеральный директор "МакДоналдс" лишился поста из-за служебного романа

Мужчина возглавлял компанию с 2015 года.

Генеральный директор корпорации "МакДоналдс" Стив Истербрук потерял работу – его уволили из-за служебного романа.

Мужчина возглавлял компанию с 2015 года, и за это время акции выросли в два раза. Однако он начал отношения с подчиненным. Был это мужчина или женщина – неизвестно, имени в корпорации не разглашают.

Известно, что роман развивался по обоюдному согласию, и все же, уверены в компании, это было нарушением трудовой этики. Сам Истербрук согласился с тем, что это было ошибкой, и не протестовал против своего увольнения - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Генеральный директор "МакДоналдс" лишился поста из-за служебного романа 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.11.2019 785
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»