<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.11.2019 519

Девушка чуть не ослепла из-за татуировки

Несмотря на неудачную процедуру, Эмбер Люк из Австралии не планирует останавливаться.


24-летняя Эмбер Люк из австралийского штата Новый Южный Уэльс чуть не ослепла на один глаз после того, как сделала татуировку. Девушка хотела придать глазным яблокам необычный голубой оттенок, но процедура пошла не по плану.
По словам Эмбер, мастер тату слишком глубоко вводил краску, из-за чего серьезно повредил глаза. В результате у австралийки пропало зрение, которое вернулось лишь через три недели. Она отмечает, что тату помогает преодолевать депрессию, которую врачи диагностировали у нее еще в 15 лет.
У девушки из-за татуировки образовались жуткие шрамы.
«Я даже не могу описать, на что это было похоже. Такое чувство, будто художник-татуировщик стеклом потер мне глаз», – рассказала Эмбер Люк. Однако девушка не планирует останавливаться – она хочет покрыть рисунками все тело – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Девушка чуть не ослепла из-за татуировки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.11.2019 519
Еще материалы раздела «Суспільство»