<
НОВИНИ ДНЯ: Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібновсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.11.2019 590

Двойница Меган Маркл рассказала о своих заработках

Женщина из Манчестера за крупные гонорары выдает себя за герцогиню.


В Британии 36-летняя двойница герцогини Сассекской Меган Маркл рассказала о том, сколько она зарабатывает, играя знаменитую женщину.
Как оказалось, Сара Мланга из Манчестера, как две капли воды похожая на герцогиню, играет ее в рекламе и на различных мероприятиях. За несколько часов такой работы она получает гонорар, эквивалентный 13 тысячам гривен.
При этом женщина призналась, что ее заработков не хватает для того, чтобы повторить гардероб Меган, а потому она вынуждена искать похожие вещи более демократичных брендов.
Стоит напомнить, что недавно Меган Маркл готовилась к появлению на обложке популярного глянцевого журнала, приуроченного к 310-летию британской версии Tatler. В связи с этим редакция приняла решение, что украсить обложку должна именно герцогиня Сассекская, которая сегодня является одной из самых обсуждаемых персон в мире – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Двойница Меган Маркл рассказала о своих заработках 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.11.2019 590
Еще материалы раздела «Суспільство»