<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Політика
Світ
07.11.2019 666

В США 56% избирателей надеются на переизбрание Трампа

Большинство зарегистрированных избирателей в США считают как минимум вероятным, что президент страны Дональд Трамп будет переизбран на второй срок на выборах в следующем году.

Об этом сообщает Politico со ссылкой на результаты собственного опроса, опубликованные в среду.

«Согласно итогам опроса, 56% американских избирателей ожидают, что президент Трамп будет переизбран на второй срок в 2020 году», - говорится в сообщении.

При этом среди избирателей, которые поддерживают это мнение, 85% республиканцев и 51% независимых. Для сравнения, победу Трампа считают реальной 35% демократов.

Сообщается, что это опрос выявил высокий энтузиазм американских выборов относительно следующих президентских выборов в стране, до которых еще остается целый год.

Как известно, опрос был проведен 1-3 ноября в режиме онлайн. Выборка составила 1983 зарегистрированных избирателей. Предел погрешности - до 2 процентов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США 56% избирателей надеются на переизбрание Трампа 5.00 5 1
Політика / Світ
07.11.2019 666
Еще материалы раздела «Світ»