<
НОВИНИ ДНЯ: Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваністьвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
07.11.2019 414

В Британии произошла утечка химикатов: десятки человек в больнице

Ни один из пациентов не находится в тяжелом состоянии. В графстве Кент около города Мейдстон, что в Великобритании произошла утечка химикатов, в результате чего пострадали по меньшей мере 57 человек.

Об этом сообщает местное издание KentOnline.

"Пятьдесят семь человек госпитализированы из-за ухудшения дыхательной функции, две больницы установили палатки для лечения у людей проблем с дыханием на месте после утечки опасных химикатов в Мейдстоне", – говорится в сообщении.

Как отмечается, ни один из пациентов не находится в тяжелом состоянии.

Более 40 пожарных, офицеров агентства утилизации опасных материалов и специальное подразделение химической безопасности работают на месте чрезвычайного происшествия - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Британии произошла утечка химикатов: десятки человек в больнице 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
07.11.2019 414
Еще материалы раздела «Події»