НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
08.11.2019 484

В Одессе вспыхнул отель на берегу моря: пламя тушили десятки спасателей

В Одессе произошел пожар в элитном отеле M1 Club Hotel на Лидерсовском бульваре. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.


О пожаре спасателям сообщили сегодня, 7 ноября, в 13:16. Как выяснилось, в отеле вспыхнула наружная обшивка со второго по шестой этажи и крыша. Всего пламя охватило около 80 «квадратов». Огонь спасателям удалось локализовать в 13:45, а в 13:51 его ликвидировали.
Персонал и посетителей отеля быстро эвакуировали еще до того, как приехали спасатели – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».
«К ликвидации пожара привлекались 8 единиц пожарно-спасательной техники и 35 человек личного состава», – рассказали в ГСЧС и отметили, что причина пожара устанавливается.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одессе вспыхнул отель на берегу моря: пламя тушили десятки спасателей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
08.11.2019 484
Еще материалы раздела «Події»