<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.02.2008 12:59 16208

UCG выпустила бизес-гороскоп

7 февраля в Киеве была презентована книга-альманах «Гороскоп для богатых и успешных на 2008 год».

Авторами книги стали специалисты по бизнес-консалтингу Днепропетровской компании UCG, открывшей в столице свое представительство. В этот сборник вошли статьи по бизнес-тематике, которые были ранее опубликованы в различных электронных и печатных СМИ. Примечательность книги заключается в том, что все рекомендации соответствуют каждому знаку Зодиака потенциального читателя.

«Каждая наша статья, на какую бы тему она ни была, написана не только под влиянием «Исторического момента». Издревле мудрецы разделили всех нас по знакам Зодиака, которые соответствовали моменту рождения человека. Именно по такому принципу мы и разделили свои статьи. Каждому знаку – та статья, которая несет для него максимум полезной информации», – считает один из авторов книги, директор компании UCG Владимир Хуповой.

В книге-альманахе «Гороскоп для богатых и успешных…» читатель найдет материалы о различных очевидных и неочевидных сторонах рыночной деятельности компаний, в которых найдет ответы на подчас неординарные вопросы достижения экономического успеха.

Справка о компании UCG:

Компания UCG работает на рынке консалтинговых услуг с 1999 года. Деятельность компании ориентирована на потребности предприятий в эффективном развитии и управлении бизнесом. Миссия UCG – способствовать принятию эффективных управленческих решений руководителями крупных и динамично развивающихся средних компаний. Сфера компетенции: управление персоналом, финансами, логистикой, стратегическим маркетингом. Открытие представительства UCG в Киеве знаменует качественно новый этап динамичного развития компании и укрепление ее позиций на национальном уровне.

Image

Оценка материала:

3.88 / 8
UCG выпустила бизес-гороскоп 3.88 5 8
Прес-релізи / Інше
12.02.2008 12:59 16208
Еще материалы раздела «Інше»