<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
09.11.2019 1815

Аэропорт "Киев" прекратил полеты лоукостера Ernest Airlines из-за долгов

Обслуживание рейсов лоу-коста Ernest Airlines в аэропорту Жуляны («Киев» имени Игоря Сикорского) временно приостановлено в связи с неуплатой.

Об этом сообщила Turprofi.com.ua пресс-секретарь воздушных ворот Галина Богданенко.

"Она не назвала сумму долга, которую должен авиаперевозчик, но выразила уверенность, что Ernest Airlines в ближайшее время рассчитается, и его полеты возобновятся. По данным источников издания, авиакомпания задолжала аэропорту крупную сумму, в результате один самолет не выпустили из Киева", - говорится в сообщении.

Названная авиакомпания недавно открыла представительство в Киеве и пообещала расширить полетную сетку. В данный момент маршрутная сеть перевозчика включает четыре украинских города – Киев, Львов, Харьков и Одессу. Из Украины Ernest летает в Италию (Рим, Милан, Неаполь, Бергамо, Венецию, Геную и Болонью).

Оценка материала:

5.00 / 1
Аэропорт "Киев" прекратил полеты лоукостера Ernest Airlines из-за долгов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
09.11.2019 1815
Еще материалы раздела «Столиця»