НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Політика
Україна
10.11.2019 666

Арахамия прогнозирует досрочный роспуск Рады

Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия прогнозирует с вероятностью 75%, что действующая Верховная Рада завершит свою канденцию досрочно.

Об этом сообщил Арахамия для Украинской правды в кулуарах съезда партии 10 ноября в Киеве

 

"Мое видение - 75 процентов - вероятность, что не до конца (своего срока доработает парламент - ред.)", - сказал Арахамия.

"Это ощущение, нет никакого подтверждения, это интуиция", - добавил он.

При этом Арахамия опроверг вероятность, что фракция Слуги народа может распасться в ближайшее время.

"Нет, думаю, фракция точно не распадется ... Для депутата выход из фракции что означает? Куда он идет? Сейчас он - депутат монобольшинства, в правящей коалиции, а когда он сам ... Может делать отдельную группу, но не знаю ... Мне кажется, что это очень слабое решение политика", - сказал Арахамия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Арахамия прогнозирует досрочный роспуск Рады 5.00 5 1
Політика / Україна
10.11.2019 666
Еще материалы раздела «Україна»