<
НОВИНИ ДНЯ: Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримкивсі новини дня
Політика
Україна
11.11.2019 570

Герус: Я сам инициировал свою отставку, разногласий с президентом нет

Андрей Герус прокомментировал собственное увольнение. По его словам, причина состоит в " сложности совмещения нескольких должностей".  

Глава комитета ВР по энергетике и ЖКХ, нардеп от “Слуги народа“ Андрей Герус рассказал о собственном увольнении с поста представителя президента. Об этом он сказал в комментарии Гордон.

По словам Геруса, у него нет разногласий с президентом Владимиром Зеленским, а увольнение связано со “сложностями совмещения нескольких должностей“. “Я знал об этом заранее – еще с прошлой недели, никакого сюрприза для меня тут нет. Более того, я сам инициировал эту отставку – месяц или полтора назад.

Потому что просто невозможно работать в Верховной Раде, возглавлять парламентский комитет и еще быть представителем президента в Кабмине“ - подчеркнул он. К примеру, заседания правительства и парламента часто проходят в одно и то же время. Переживать из-за этого увольнения мне нечего. Никаких разногласий с президентом у нас нет - отметил он.

“Просто мне сложно совмещать эти должности. Нужно же изучать материалы, работать и там, и там. Раньше я постоянно занимался вопросами, связанными с Кабмином, а вот после назначения на должность ни одного раза туда так и не попал“, – подчеркнул Герус.

Оценка материала:

5.00 / 1
Герус: Я сам инициировал свою отставку, разногласий с президентом нет 5.00 5 1
Політика / Україна
11.11.2019 570
Еще материалы раздела «Україна»