<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.11.2019 248

Тёплый пол европейского качества по украинским ценам - Woks

Oбогрев пола Woks сегодня успешно конкурирует с аналогичной продукцией ведущих мировых производителей не только на украинском рынке, но и в ряде соседних стран.

Тёплый пол Woks — европейское качество, украинские цены

Вывод на рынок новых продуктов требует особой щепетильности в вопросах качества, продуманного подхода к ценообразованию. Неправильные действия могут привести к провалу на рынке, что не раз происходило со многими известными компаниями. Завод Одескабель 7 лет назад начал выпуск систем тёплого пола под торговой маркой Вокс. К делу ребята из солнечной Одессы подошли на удивление серьёзно и основательно. Поэтому обогрев пола Woks сегодня успешно конкурирует с аналогичной продукцией ведущих мировых производителей не только на украинском рынке, но и в ряде соседних стран.

Чтобы выигрывать конкурентную борьбу, одесситы постоянно совершенствуют свои системы тёплого пола, внимательно следят за развитием современных технологий. И не просто отслеживают новые веяния, а применяют свежие, передовые технические решения на практике. Давайте выясним, почему подогрев пола Вокс пользуется спросом, и как удалось в Украине наладить производство товаров европейского уровня.

Как оказалось, в Одессе умеют не только «травить» анекдоты

Производитель смог так организовать производственный и маркетинговый процессы, что системы тёплого пола из Одессы смогли потеснить на рынке гораздо более именитые бренды. Конечно, немаловажным, сыгравшим на руку украинской торговой марке фактором, стала невысокая цена по сравнению с продукцией европейских компаний. Однако, это обстоятельство далеко не единственное преимущество решений от Одескабель. Назовём главные из них:

  • Современное оборудование европейского производства.
  • Поставки сырья исключительно из стран ЕС.
  • Внедрение системы контроля качества согласно стандартам ISO.
  • Соответствие продукции международным нормативам влагоустойчивости. Обогрев можно применять даже в коммерческих и промышленных помещениях с высокой влажностью — прачечных, бассейнах, саунах, банях, аквапарках и т.д.
  • Равномерность прогрева пола за менее чем четверть часа.
  • Минимальный срок службы греющих кабелей — 20 лет.

В Одессу ездим мы на пляж, а из Одессы приезжает кабель наш!

Одним из секретов успеха стала грамотная стратегия развития, ставка на развёрнутую дилерскую сеть, разумная ценовая и логистическая политика. Тёплый пол украинского производителя не только выгодно покупать потребителю, но и настолько же интересно продавать специализированным компаниям и строительным гипермаркетам. Как говорится, это тот случай, когда строки из всей известной песенки получили несколько иное звучание: шпалы, шпалы, рельсы, рельсы — едет кабель из Одессы!

Оценка материала:

5.00 / 1
Тёплый пол европейского качества по украинским ценам - Woks 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.11.2019 248
Еще материалы раздела «Інше»