<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.11.2019 356

Выбор зимнего платья: основные правила и тонкости

Красивые зимние платья - это не только защита от холода, но и возможность создать свой уникальный и элегантный образ.

Но как же правильно выбрать платье для зимы, чтобы оставаться женственной, чувствовать себя комфортно, при этом позаботиться о своем здоровье? Если вы уже решились купить зимнее платье, переходите по ссылке - https://onlady.com.ua/catalog/dresses/winter/ . Здесь вы найдете большой выбор красивой одежды.

Вязаные платья

Вязаное зимнее платье - оптимальное решение для зимних месяцев. Подобные варианты настоящее воплощение женственности и выглядит куда интереснее, чем привычные для многих брюки со свитером. Главная особенность такого платья в том, что оно одинаково хорошо садится на любую женскую фигуру.

Выбирая подобное платье стоит ориентироваться на материал из которого оно сделано, на его фасон и расцветку. Отличным вариантом будет модель из высококачественной шерсти. В состав шерсти могут добавляться и такие синтетические волокна, как акрил и вискоза, что повышает износостойкость и прочность изделия. Однако не стоит выбрать платья с очень свободной вязкой, т. к. они быстро растянутся и потеряют свою форму.

Если говорит о цветовой гамме, то для холодных месяцев не стоит покупать платья слишком ярких, кислотных расцветок. Лучший вариант - сдержанные, умеренные оттенки (черные, белые, серые, бежевые, темно синие, фиолетовые).

Платья из трикотажа

Еще один интересный вариант для зимы - модели из трикотажных тканей. Современные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей для повседневной жизни, работы и учебы и отдыха.

Решив выбрать платье, стоит обращать внимание на состав материала и его качество. Помимо этого нужно учитывать, как обработаны швы, ведь любой даже самый маленький дефект может привести к "убеганию" петли, из-за чего изделие будет испорчено.

Как выбрать модель платья?

Сегодня можно увидеть огромное количество моделей платьев, которые оптимально подойдут для холодного времени года.

  1. Платье-свитер.Такие модели отлично будут смотреться с теплыми колготками или леггинсами темных цветов. Дополнить образ можно бусами, шарфом, поясом и браслетом. Цветовую гамму лучше выбирать однотонную, с необычными геометрическими узорами и рисунками, вязкой.
  2. Платья в стиле 90-х. Особенность таких моделей в длинных рукавах, свободно спускающихся книзу и плотно перехватываются возле запястья.
  3. Модели с рукавами "летучая мышь". Такие модели смотрятся очень красиво и необычно. Зачастую они изготавливаются из шерстяного, теплого или тонкого трикотажа.

Женские зимние платья - лучший вариант, чтобы продемонстрировать элегантность, стиль и индивидуальность. Разнообразие моделей платьев позволит любой моднице пополнить свой гардероб, а свой образ сделать уникальным и оригинальным.

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбор зимнего платья: основные правила и тонкости 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.11.2019 356
Еще материалы раздела «Інше»