<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.11.2019 449

ТОП-5 лучших производителей солнечных батарей

Эксплуатационные свойства фотомодулей сложно оценить визуально или по перечню технических характеристик. Поэтому прежде чем купить солнечные панели рациональные потребители знакомятся с рейтингом лучших производителей по списку Tier-1.

ТОП-5: ответственные бренды с прочной репутацией

К окончанию первого квартала 2019 года пятерку лидеров составляют следующие компании.

Jinko Solar

Один из крупнейших вертикально-интегрированных производителей Азии - Jinko Solar - долго присутствует в нише, пользуется роботизированными линиями в процессе создания продукции. За время работы бренд достиг высот по ряду направлений:

1) Широкий ассортимент. Cолнечные батареи для частного дома устроены по поли- и монокристаллическому принципу. Они представлены широким ассортиментом с различными показателями КПД, мощности.

2) Создание модуля Eagle Black. Eagle Black имеет наноразмерную структуру, отличается оптимизированной производительностью и максимальной степенью поглощения света.

3) Продление срока службы продукции. Eagle Dual – это модуль на основе двойного стекла, который служит до 30-ти лет. Характеризуется минимальной деградацией.

Canadian Solar

Основанная в Северной Америке компания делает ставку на производство следующих солнечных продуктов:

  • готовые автономные энергосистемы;
  • слитки;
  • пластины.

Реализуемые товары используются в проектах различного масштаба (частные, коммерческие и коммунальные объекты получают солнечную энергетику в необходимом объеме, величина которого может исчисляться мегаваттами). Питание модули получают от стандартных 6-дюймовых поликристаллических и монокристаллических батарей.

Risen Energy

Фирменный комплект солнечных батарей можно приобрести в одной из 30-ти стран, в которых имеются официальные представительства Risen Energy. Эта фирма зарегистрирована в Китае. Она ориентирована на инновации. Последние анонсированные продукты – это:

  • половинные фотоэлектрические модули;
  • решения для хранения и накопления собранной энергии;
  • элементы с двойным стеклом.

Hanwha QCells

Крупный поставщик готовых решений для реализации проектов солнечной энергетике. Занимается проектированием ячеек, слитков и модулей. Бренд работает над такими задачами:

  • повышение монокристаллической эффективности модульных ячеек;
  • улучшение прочностных характеристик за счет применения в конструкции компонентов электростанций стальных каркасов;
  • cоздание продукции высокого уровня, которую реализуют по конкурентоспособной стоимости.

Trina Solar

Инсталляция и разработка фотомодулей – основа деятельности китайского бренда Trina Solar. Она попала в список лидеров благодаря наличию таких особенностей:

1) Полный цикл производства. Сотрудники Trina Solar собирают не только модули. В линейке есть солнечная станция для дома, пластины, слитки, солнечные элементы, прочие расходные материалы и комплектующие детали.

2) Вклад в борьбу за экологию. Использованные модули производитель принимает на утилизацию. Программа переработки морально устаревшей продукции включена в долгосрочный план развития.

3) Большие объемы производства. Инновационные товары поставляются в большом объеме, поставляются во многие страны мира.

Представленные в обзоре бренды попали в список Tier-1 вполне обоснованно. Они имеют автоматизированные производственные линии, инвестируют средства в освоение новых технологий и исследования, имеют обширные линейки продукции с достойными техническими характеристиками. Поэтому знакомство с рейтингом поможет покупателям выбрать для дома, офиса или коммерческого здания долговечный и надежный фотомодуль, разработанный топовой компанией.

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-5 лучших производителей солнечных батарей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.11.2019 449
Еще материалы раздела «Інше»