<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.11.2019 421

Доставка сотрудников: на чем, когда и сколько

В тренде снова забота о сотрудниках. Вместо выдачи «молока за вредность» на производствах, работодатели предлагают бонусы на современный лад: обеды и перекусы, образовательные программы и семинары, развлечения - все за счет компании. Еще одно преимущество – доставка сотрудников. Эта услуга в разных компаниях отличается по частоте использования и транспорту. Самые распространенные варианты рассмотрим в статье.

На работу, как на праздник – ежедневный развоз сотрудников

Ни для кого не секрет, что современные жители мегаполисов проводят по несколько часов в день в транспорте. Вне зависимости будет это общественный транспорт или личный автомобиль, это время, которое можно было бы провести более плодотворно. Именно поэтому часто практикуется возможность работать удаленно.

Но, возвращаясь к ежедневным поездкам на работу к 9.00, то каждое такое путешествие отнимает много сил, часто коллеги опаздывают или приходят в не лучшем расположении духа – все это отражается на эффективности и производительности.

Это и стало причиной возобновления услуги доставки сотрудников, например, от ближайшей станции метро (если офис предприятия расположен далеко или за городом).

Осуществить это можно несколькими способами:

  • крупные компании могут купить один или несколько транспортных средств для этих целей. В часы, когда доставка сотрудников уже осуществлена, автобус или микроавтобус могут быть использованы для встречи делегаций партнеров или инвесторов.
  • если содержание собственного автопарка и необходимого количества обслуживающего персонала (водители, механики), компании не по карману, транспорт можно арендовать в транспортной компании. И тогда без лишних усилий и больших затрат сотрудники будут доставлены вовремя на работу.

Когда еще нужна доставка сотрудников

Среди серых трудовых будней бывают и солнечные дни: корпоративы, знаковые даты для компании, спортивные мероприятия и пикники. Подобные мероприятия служат не только своеобразной разрядкой, но и терапией «показанной» для сплочения коллектива.

Транспорт для обслуживания такого рода мероприятий продемонстрирует дополнительную заботу и внимание со стороны руководства, а также подчеркнет важность каждого сотрудника.

Кроме того, если выйти за рамки отношений внутри компании, то подобные бонусы для сотрудников повышают и привлекательность компании в лице потенциальных работников, а также инвесторов – одни плюсы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Доставка сотрудников: на чем, когда и сколько 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.11.2019 421
Еще материалы раздела «Інше»