<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
12.11.2019 505

Для новогоднего шоу канала «Украина» певица Alyosha кардинально изменит имидж

Популярная украинская певица Alyosha удивила своим неожиданным образом, в котором появилась на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое выйдет в эфире канала «Украина» вечером 31 декабря. Певица решилась перевоплотиться из блондинки в рыжеволосую.

Alyosha раньше уже экспериментировала с цветом волос: она была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжеволосой. Впрочем, как призналась певица в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина», все это время она была в поиске образа, в котором ей будет комфортно.

«Волосы достаточно длинные, но для съемок мне их подкрутили, и они стали несколько короче.  И я наконец определилась с цветом. Слышала отзывы, что многим нравится – и моей команде, и семье, и другим людям вокруг. Их мнение я учитываю. Надеюсь, что я уже определилась с цветом и надолго с ним задержусь», – отметила Alyosha за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Также артистка рассказала, как на смену имиджа отреагировал ее муж – Тарас Тополя, лидер группы «Антитела».

«Мужу главное, чтобы я не менялась внутри. Чтобы я была той же Аленкой, которой и была всегда», – прокомментировала певица в интервью каналу «Украина».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
Для новогоднего шоу канала «Украина» певица Alyosha кардинально изменит имидж 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
12.11.2019 505
Еще материалы раздела «Афіша»