<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.11.2019 839

Телеведущая Алла Мазур сообщила о выявленной у нее онкологии

Телеведущая информационно-аналитической программы «ТСН-Тиждень» на «1+1» Алла Мазур сообщила, что будет бороться с онкологической болезнью.

Об этом она написала в Facebook.

"Я знаю: об этом у нас не любят говорить публично. Предпочитают оставить в кругу близких друзей и семьи. И вспоминают в лучшем случае тогда, когда уже все прошло. Потому что слишком большой вызов. Я тоже поймала себя на желании закрыться в себе и некоторое время так делала. Но потом поняла: нельзя бояться... Поэтому решила рассказать вам. У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я - начинаю бороться", - написала Мазур.

Она поблагодарила украинских врачей, которые вовремя отправили ее на биопсию, а также семью, друзей и коллег из ТСН.

«Надеюсь на деликатность коллег из других изданий», - написала Мазур.

Также она выразила надежду, что ее признание вдохновит каждую украинскую женщину находить время и проверяться на онкозаболевания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Телеведущая Алла Мазур сообщила о выявленной у нее онкологии 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.11.2019 839
Еще материалы раздела «Суспільство»