<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.11.2019 663

В США рекордно упала температура

В некоторых регионах США фиксируют рекордно холодную температуру в результате прихода в страну воздушной массы из Арктики.

Об этом сообщает BBC.

"Воздушная масса из Арктики принесла рекордно низкие температуры в несколько регионов США", - говорится в сообщении.

Как отмечается, воздушная масса из Арктики принесла сильные снегопады и лед. Рекорды низкой температуры фиксируются в таких штатах, как Канзас и Иллинойс. Синоптики считают, что на этой неделе могут быть побиты сотни рекордов.

В США уже зафиксировано четыре случая гибели в ДТП, связанных с непогодой, более 1000 авиарейсов были отменены. В некоторых районах также закрыты школы.

В Национальной службе погоды (NSW) заявили, что воздушная масса продолжает двигаться к восточному побережью США. Как ожидается, холодный атмосферный фронт будет вызывать ощущение "середины зимы", а не середины ноября в большей части восточных регионов страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США рекордно упала температура 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.11.2019 663
Еще материалы раздела «Суспільство»