НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний переліквсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.11.2019 636

Похолодание придет не скоро: синоптик порадовала прогнозом погоды

Необычайно теплый ноябрь порадует хорошей погодой еще минимум неделю.


В Украине продолжит удерживаться довольно теплая погода, а местами будет доходить до летних +20. Дождей 13 ноября почти не будет, но их заменит сильный ветер. Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко.
По ее словам, погоду в Украине будет определять антициклон, поэтому в среду осадков практически не будет, за исключением крайнего запада. В то же время она предупредила о штормовых порывах ветра.
«Температура воздуха 13 ноября составит 11-15 градусов, на юге и западе – 14-19 градусов, в Крыму до +20. В Киеве в среду будет сухо, очень ветрено, днем 12-14 градусов», – написала Диденко.
Синоптик отметила, что к концу недели в Украине существенные осадки не ожидаются. Не предвидится в ближайшие дни и серьезных холодов. А существенное похолодание придет уже ориентировочно с 20 ноября – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Похолодание придет не скоро: синоптик порадовала прогнозом погоды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.11.2019 636
Еще материалы раздела «Суспільство»