<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
13.11.2019 533

33 пьяных водителя ловят в Киеве каждый день

С начала года полицейские задержали больше 10 тысяч нетрезвых за рулем.


Каждый день в Киеве останавливают 33 нетрезвых водителя. А ведь это только в столице. Полицейские рассказали о количестве пьяных водителей на киевских дорогах. Говорят, что только с начала года их обнаружили уже 10 тысяч. Количество желающих проехаться «под мухой» растет на выходные. Только за прошедшие субботу и воскресенье патрульные остановили 85 недобросовестных водителей. Добавляют, иногда алкотестеры показывают такой высокий уровень опьянения, что человеку и на ногах устоять сложно, не то что управлять авто.
Проблема пьянства за рулем остро стоит в Украине. Буквально на днях выяснилось, что виновный в смертельном ДТП на столичных Осокорках 21-летний водитель Lexus был пьян. Сейчас он задержан, в связи с аварией открыто уголовное производство – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
33 пьяных водителя ловят в Киеве каждый день 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
13.11.2019 533
Еще материалы раздела «Автоклуб»